Основная задача 12 inch — с помощью индивидуального подхода удовлетворить личные потребности каждого покупателя. Мы любим и умеем кастомизировать кейсы и диджейские столы, воплощая в жизнь самые оригинальные идеи.

Немного о кастомизации:

  • Материал

Первое, с чего стоит начать создание уникального изделия — выбор материала, из которогоон будет сделан. Это может быть ламинированная фанера 6 или 9 мм, кейсовый пластик 4 или 7 мм, алюминиевый композит или фанера с наклеенным на неё тонким слоем пластика любого оттенка.

  • Цвет

Мы предлагаем цвета от классического чёрного до оранжевого, красного, ярко-синего, лаймового. Всё зависит только от ваших задач и фантазии. Вы можете выбрать цвет профиля и фурнитуры, чтобы кейс был полностью в одной цветовой гамме или выделялся их гармоничным сочетанием.

  • Брендирование

Если вы желаете сделать свой кофр именным, мы можем сделать на поверхности наклейку, нанести логотип методом лазерной гравировки, установить алюминиевый шильдик или нанести любое изображение с помощью УФ-печати.

  • Дополнительная фурнитура

Для удобства использования и транспортировки мы можем установить на изделие телескопическую ручку, колёса, «липучки» и прочее. Для безопасности у нас всегда есть в наличии специальная фурнитура с «ушками» или уже со встроенным замком и ключом в комплекте.

  • Специальные опции

Кастомизация не ограничивается лишь созданием дизайна. Команда 12 inch готова адаптировать и функциональную часть под ваши персональные требования. Мы предлагаем следующие опции: подсветка любого типа, выдвижная полка/ящик, разборные стойки, панели, дверцы, отсек для коммутации, аксессуаров и блока питания.

С помощью кастомизации ваш кейс или кофр может превратиться из ящика с крышкой в настоящее произведение искусства, наполненное удобным и продуманным функционалом.